В книге 96 страниц. никита прочитал 16 стр. во сколько раз больше страниц осталось прочитать Никите, чем он уже прочитал?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:47
    0
    Осталось 80

    80/16=5

    ответ в пять раз
  2. 7 ноября, 03:56
    0
    1) 96-16=80 (стр.) - осталось прочитать

    2) 80:16=5 (стр.)

    Ответ: ему осталось прочитать в 5 раз больше чем он уже прочитал