Из суммы чисел 14,25 и. 1.07 вычтите разность этих чисел ... Сумму чисел 207,69. И 191,596 сложите с разностью этих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:15
    0
    (14.25+1.07) - (14.25-1.07) = 15.32-13.18=2.14

    (207.69+191.596) + (207.69-191.596) = 399.286+16.094=415.38