Сумму чисел 207,69 и 191,596 сложите с разностью этих чисел

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:36
    0
    (207,69+191,596) + (207,69-191,596) = 399,286+16,094=415,38
  2. 25 февраля, 22:40
    0
    (207,69+191,596) + (207,69-191,596) = 399 143/500+16 47/500=415 19/50=415,38