Уровнение : y+34 = 63+11

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:52
    0
    Y+34=74

    y=74-34

    y=40

    Ответ: 40
  2. 29 октября, 21:13
    0
    Y+34=63+11

    y+34=74

    y=74-34

    y=40