Найти площадь фигуры 2^x+3^y=6, y=0, x=1, x=2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:02
    0
    При y=6, x=1: 2^1+3^6=731

    При y=0, x=2: 2^2+3^0=5

    При y=6, x=2: 2^2+3^6=734

    При y=0, x=1: 2^1+3^0=2