Исправь ошибки в делении с остатком. Выполни проверку. 23

:5

=5

(ост. 2).35:6

=5 (ост. 6)

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:20
    0
    23 : 5 = 4 (ост. 3)

    Проверка: 4*5+3 = 23

    35 : 6 = 5 (ост. 5)

    Проверка: 5*6+5 = 35