Так кошке собаке и попугаю 9 лет вместе кошки и собаки вместе 6 лет кошке и попугаю вместе 7 лет Сколько лет кошке собаке и попугаю

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:40
    0
    Попугаю 3

    Кошке 4

    Собаке 2
  2. 11 июня, 01:01
    0
    9 - 6 = 3 года попугаю

    9 - 7 = 2 года собаке

    9 - (3 + 2) = 4 года кошке

    Ответ:

    3 года попугаю

    2 года собаке

    4 года кошке