14/21=х/3; м/18=/9; 17/51=1/п; 15/у=5/6?

какое натуральное число надо записать вместо буквы чтобы было верным число?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:23
    0
    14/21=2/3, во втором число не дописано? 17/51=1/3,15/18=5/6