Какое натуральное число надо записать вместо буквы, чтобы было верным равенство: а) 14/21=x/3; б) m/18=5/9

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:27
    0
    14 / 21 = 2/3

    10 / 18 = 5/9