Какое натуральное число надо записать вместо буквы, чтобы было верным равенство: m дробь 18=5 дробь 9 15 дробь y = 5 дробь 6

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:19
    0
    m/18=5/9, где m=10

    10/18=5/9

    15/у=5,6, где у=18

    15/18=5/6