Найдите значение выражений при x=9, y=11 1) 2x+3y 2) (3x+2y) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:20
    0
    2*9+3*11=18+33=51

    (3*9+2*11) : 7 = (18+22) : 7=40:7=5 (ост. 5)