Найдите значение выражения 6-8 1/6:7

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:05
    0
    6 - 8 1/6 : 7 = 6 - 49/6 : 7 = 6 - 49/6 * 1/7 = 6 - 7/6 = 6 - 1 1/6 = 4 5/6