Вычисли и сделай проверку 42-27 54-36 92-53 64+28 87+13 72+19

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:30
    0
    42-27=15

    54-36=18

    92-53=39

    64+28=92

    87+13=100

    72+19=91

    Проверка

    42-15=27 54-18=36 92-39=53 92-64=28 100-13=87 91-19=72
  2. 2 июня, 10:26
    0
    42-27=15

    54-36=18

    92-53=39

    64+28=92

    87+13=100

    72+19=91