Вычислите: 9 / 14 + 4 / 15 - 2 / 21

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:40
    0
    9/14 + 4/15 - 2 / 21 = 135/210 + 56/210 - 20/210 = 171/210 = 57/70