Представьте в виде десятичной дроби: 1/5; 9/40; 5 27/50; 2 11/16; 1 19/50.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:34
    0
    0,2=1/5 и доп. множитель 2

    0,225=9/40 и доп. Множитель 25

    0,54=27/50 и доп. Множитель 2

    0,6875=11/16 и доп. Множитель 625

    2,38=119/50 и доп. Множитель 2