Сложи 3 любых однозначные числа следующих друг за другом например 1 плюс 2 плюс 3 равно 6 до 10

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:44
    0
    2+3+4=9

    3+4+5=12

    4+5+6=15

    5+6+7=18

    6+7+8=21

    7+8+9=24

    8+9+10=27
  2. 22 мая, 12:55
    0
    1+2+3=6

    2+3+4=9

    3+4+5=12

    4+5+6=15

    5+6+7=18

    6+7+8=21

    7+8+9=24

    8+9+10=27