В пяти одинаковых классах 15 окон. на сколько больше окон в 9 таких классах, чем в одном

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:08
    0
    1) 15 : 5 = 3 (окна) - один класс

    2) 3 * 9 = 27 (окон) - 9 классов

    3) 27 - 3 = 24 (окна) - разница
  2. 22 мая, 13:23
    0
    15:5=3 окон в 1 классе 3*9=27 окон в 9 классах 27-3=24 разница