Из 54 м ткани сшили 9 Черепанов А из 27 М столько же камзолов на сколько метров ткани больше израсходовали на один чапан чем на один камзол

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:08
    0
    1) 54:9=6 (м) ткани на 1 чапан

    2) 27:9=3 (м) ткани на 1 кам зол

    3) 6-3=3 метра ткани больше
  2. 28 сентября, 14:14
    0
    1) 54:9=6 (м) - на один черепан

    2) 27:9=3 (м) - на один камзол

    3) 6-3=3 (м)

    Ответ: на три метра.