Из 54 м сшили 9 камзолов а из 27 м столько же насколько На сколько метров ткани больше израсходовали на один Чапан чем один камзол?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:40
    0
    1) 54:9=6 (м) - на один черепан

    2) 27:9=3 (м) - на один камзол

    3) 6-3=3 (м)

    Ответ: на три метра.
  2. 1 июля, 02:58
    0
    1) 54 : 9=6 (метров) расход на один варан.

    2) 27:9=3 (метра) расход на один камзол

    3) 6-3=3 (метра)

    Ответ: на 3 метра расходуется больше на один чапан чем на камзол