Найти дробь от числа 3/4 от 45

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:59
    -1
    3/4 * 45=3*45/3 = 33 3/15
  2. 27 февраля, 13:16
    0
    45 * 3/4=45:4*3=33,75=33 3/4