Сократите дроби: 8/20, 6/15, 20/35, 27/45, 150/180.

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:54
    0
    2/5, 2/5,4/7,3/5,5/6
  2. 4 февраля, 05:08
    0
    8/20=2/5

    6/12=2/5

    20/35=4/7

    27/45=3/5

    150/180=5/6