Представьте в виде дроби 45% 125%

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:14
    0
    45/100=9/20=0,45

    125/100=1 1/4 = 1,25
  2. 2 апреля, 19:29
    0
    45 % = 0,45 = 45/100

    125 %=1,25=1 25/100