Выполните сложение: 12,5+23,9; 18,74+3,3; 6,6+14; 13,72+24,318; 4,18+7,52;

43,523+36,477;

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:31
    0
    12,5+23,9=36,4

    18,74+3,3=22,04

    6,6+14 = 20,6

    13,72+24,318=38,038

    4,18+7,52=11,7

    43,523+36,477=80