Выполните действие: 59/64-21/32

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:49
    0
    Это дроби? Если да, то так: 59/64-42/64 = 7/64 мы привели к общему знаменателю
  2. 19 декабря, 21:34
    0
    59/64-21/32=59/64-42/64=17/64