5689+7*а=23665 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:13
    0
    5689+7*а=23665

    23665-5689=-7*а

    17976=-7*а

    а=17976/-7

    а=2568
  2. 8 сентября, 00:36
    0
    7 а=23665-5689

    7 а=17976

    а=17976/7

    а=2568