3cd (4c-d) + 4cd (d-3c) c=10, d=-5

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:01
    0
    3cd (4c-d) + 4cd (d-3c) = 12c²d-3cd²+4cd²-12c²d=cd²

    cd², если c=10, d=-5, то 10 * (-5) ²=10*25=250