59*7=k*7 найди корни уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:04
    0
    K = 59*7/7=59*1=59 ответ 59
  2. 1 апреля, 23:07
    0
    59*7=к*7

    413=к*7

    к=413/7

    k=59