Решите задачу. Юра в первый день собрал в саду 3 3/5 кг клубники, а во второй - в 1 1/3 раза больше. Сколько клубники собрал Юра за два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:01
    0
    3 3/5 + 3 3/5 * 11/3=84/5 = 16,8