Вставь пропущеные числа.

32:4-2=?:? и 56:7-3=?:?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:26
    0
    32:4=8

    8-2 = 6

    В первом: 6

    56:7 = 8

    8-3=5

    Во втором: 5
  2. 11 марта, 05:08
    0
    32:4-2=6. 56:7-3=5

    вот твой ответ удачи