вставь пропущеные числа и выполни проверку : = 8 (ост5) 4 : = 6 (остас)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:21
    0
    1) 37:4=8 (ост. 5)

    8*4+5=32+5=37

    Второй пример я не поняла. Исправь задание)