Проверь, какие записи верные, а какие неверные 1) 281959:7=4029 (ост6) 2) 22908:4=5726 (ост4) 3) 14213:6=2368 (ост5) 4) 82561:4=20639 ост5

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:57
    0
    281959:7 = 40279 (ост6)

    22908 : 4 = 5727

    14213 : 6 = 2368 (ост5) верно

    82561 : 4 = 20640 (ост 1)