Задание проверь какие записи верные а какие нет

281959/7=40279 остаток 6

22908/4=5726 остаток 4

14213/6=2368 остаток 5

82561/4=20639 остаток 5

+5
Ответы (3)
  1. 19 марта, 09:28
    0
    281959/7=40279, остаток 6 - верно

    7*40279+6=281953+6=281959

    22908/4=5726 остаток 4 - верно

    4*5726+4=22904+4=22908

    14213/6=2368 остаток 5 - верно

    6*2368+5=14208+5=14213

    82561/4=20639 остаток 5 - верно

    4*20639+5=82556+5=82561
  2. 19 марта, 09:51
    0
    1. правильно

    2. правильно

    3. правильно

    4. не правмльно будет 20640 остаток 1
  3. 19 марта, 10:23
    0
    1. правильно

    2. правильно

    3. правильно

    4. не правмльно будет 20640 остаток 1