Вставь пропущенные числа:? : 9=4 (ост 7) ?:8=8 (ост5) ? : 5=3 (ост 2) ? : 3=3 (ост 1) ?: 8 = 5 (ост5) ? : 6 = 4 (ост 3)

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:16
    0
    43 : 9 = 4 (ост 7)

    69 : 8 = 8 (ост 5)

    17 : 5 = 3 (ост 2)

    10 : 3 = 3 (ост 1)

    45 : 8 = 5 (ост 5)

    27 : 6 = 4 (ост 3)
  2. 7 марта, 11:18
    0
    36/9=4

    64/8=8

    15/5=3

    9/3=3

    40/8=5

    24/6=4