Поле прямоугольной формы имеет площадь 32 а его длина 80 метров. Вычислите периметр поля.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:54
    0
    32 а=320000 м2

    S=a*b

    b=S/a

    b=320000/80=4000 м2

    ответ: 4000 м2