Решите пример действиями: |-12 + (-4) - 12: (3*2-9) |

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:03
    0
    1. 3*2=6

    2. 6-9 = (-3)

    3. (-12) : (-3) = 4

    4. (-12) + (-4) = (-16)

    5. - 16+4 = (-12)

    Ответ: (-12)