Приводите дроби к одному из знаменательной 10,100,1000 и т д и запишите соответствующие лестничные дроби 1/4, 3/20, 8/25, 7/25, 9/500

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:23
    0
    1/4=25/100=0,25;

    3/20=15/100=0,15;

    8/25=32/100=0,32;

    7/25=28/100=0,28;

    9/500=18/1000=0,018.