Проведите дроби к одному из знаменательной 10,100,1000 и и. д. и запишите соответствующие лестничные дроби:

1) 3.1/20;

2) 2.3/50;

3) 4.8/25;

4) 7.11/20;

5) 12.4/25;

6) 9.13/50;

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:33
    0
    Я думаю так

    а) 3 1/20=3 5/100 = 3 50/1000

    б) 2 3/50 = 2 6/100 = 2 60/1000