Длина одной верёвки 27 м а длина другой на 9 м меньше вторую верёвку разрезали на 3 равные части какой длины получилась каждая часть

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:19
    0
    1) 27 - 9=18 (м) - длина 2 веревки. 2) 18:3=6 (м) - длина каждой части. Ответ: 6 метров
  2. 7 декабря, 16:44
    0
    1) 27-9=18

    2) 18:3=6

    Ответ: 6 метров.