Учительница раздала 35 тетраднй в клетку и столкоже в линейку после этого у неё осталось 18 тетрадей сколько тетрадей было у учительници

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 23:07
    0
    35*2+18=88 было 88 тетрадей
  2. 5 декабря, 02:06
    0
    1) 35+35=70 тетр - в клетку и линейку раздала учительница.

    2) 70+18=88 тетрадей у нее было

    Ответ 88 тетрадей.