Подчеркнуть только уравнения а-9=8 2+9=11

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:04
    0
    Или вот это

    а-9=8

    -9 а=8

    а=-9/8

    а=-1

    -1-9=8

    -на - дает знак плюс
  2. 23 апреля, 17:14
    0
    A-9=8

    a=9+8

    a=17

    проверка

    17-9=8

    8=8

    вот это уравнения