Вычислите значения выражений. 1) 27 а-17 а, а=483

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:47
    0
    27 а-17 а=10 а

    а=483

    10•483=4830

    Ответ: 4830
  2. 22 апреля, 19:54
    0
    27*483-17*483=483 (27-17) = 483*10=4830