Решить уравнение |x-3|+|x-7|=16

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:02
    0
    Х-3+х-7=16

    х+х=16+3+7

    2 х=26

    х=26:2

    х=13

    Ответ: 13