Марина вышила картину на полотне квадратной формы со строной 25 см. Она попросила брата сделать рамку для своей поделки. Сколько ему для этого потребуется реек длиной 50 см?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:48
    0
    25*4=100 (см)

    100/50=2

    ответ: 2 рейки