Решите уравнение 2+180: (x-11) = 22

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:52
    0
    2+180: (х-11) = 22

    180: (х-11) = 22-2

    180: (х-11) = 20

    х-11=180:20

    х-11=9

    х=11+9

    х=20