Решите уровнение - 14 х+5-18 х+4=28

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:20
    0
    -14x+5-18x+4=28

    -32x+9=28

    -32x=28-9

    -32x=19: (-32)

    x=-19/32 - (Это дробь)

    x=8/16 - (сократил на 2)

    x=4 - Я еще раз сократил на 2
  2. 11 февраля, 07:22
    0
    -32x=-19

    x=0.59375

    довольно странный ответ