Помогите решить уравниние

14a*6b, если a=2, b=3

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:49
    0
    14 а*6 б=14*2*6*3=24*18=432
  2. 21 января, 13:54
    0
    14 а*6 в=14*2*6*3=504 ответ 504