Найдите значение выражения 3 |-у|+7|4+х| при х=-7 и у=-1

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:25
    0
    3*1+7 * (4-7) = 3+28-49 = 31-49=-8

    может быть так?