Уравнение а+2400:60=310+5000

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:44
    0
    А+2400:60 = 310+5000

    а+40=5310

    а=5310*40

    а=212400
  2. 8 января, 05:37
    0
    A+2400:60=310+5000

    a+2400:60=5310

    a+40=5310

    a=5310-40

    a=5270

    5270+2400:60=310+5000