Мальчик прочитал 7 страниц, что составляет четвертую часть всех страниц книги. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:18
    0
    1) 7*4=28 (стр.)

    Ответ: 28 страниц всего в книге
  2. 14 декабря, 21:55
    0
    7*4=28 Ответ: в книге 28 страниц