В первом куске 7 метров ткани, а во втором - 5 метров больше. Сколько метров ткани было в двух кусках?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:53
    0
    1) 7+5=12 (м) - во 2 куске

    2) 7+12=19 (м) - всего

    Ответ: 19 метров всего